大会名 | 日付 | 対戦チーム | 得点 | 勝負 | |
1回戦 | H19/4/7 | ブラックタイガーズ | 8:1 | ○ | |
2回戦 | 〃 | 串崎スワローズ | 0:4 | × | |
準優勝 |
2回戦 | H19/4/8 | 増尾レッドスターズY | 16:0 | ○ |
3回戦 | H19/4/22 | 高野台ジャガーズ | 3:2 | ○ | |
準決勝戦 | H19/4/29 | 旭町サンライズ | 3:1 | ○ | |
決勝戦 | H19/5/13 | 千代田ファイヤーズ | 0:6 | × | |
準優勝 |
第1戦 | H19/4/14 | 光インパルス | 12:4 | ○ |
第2戦 | H19/4/15 | アトミック | 14:0 | ○ | |
第3戦 | H19/5/26 | 酒井根東グリーンズ | 10:0 | ○ | |
第4戦 | H19/6/16 | 加賀シャトルズ | 9:4 | ○ | |
第5戦 | 〃 | 新柏ツインズ | 9:2 | ○ | |
総合決勝戦 | H19/7/22 | 光ヶ丘シャークス | 4:6 | × | |
準優勝 |
2回戦 | H19/5/27 | 高田ウィンスターズ | 4:2 | ○ |
3回戦 |
H19/6/3 |
トライスター |
2:1 | ○ | |
準決勝戦 |
H19/6/10 |
柏ドリームス |
1:0 | ○ | |
決勝戦 |
H19/6/17 |
千代田ファイターズ |
2:3 | × | |
柏市・桐生市交流試合 | 第1戦 | H19/7/28 | 相生小野球クラブ | 0:3 | × |
第2戦 | H19/7/29 | オール南子供会 | 5:8 | ○ | |
千葉日報杯 | 1回戦 | H19/8/11 | 城西クラブ | 12:16 | × |
3位 |
2回戦 | H19/9/16 | 柏南ギャランツ | 7:4 | ○ |
3回戦 | H19/9/17 | 名戸ヶ谷ウォリアーズ | 10:0 | ○ | |
準決勝戦 | H19/9/23 | 大津ヶ丘ファイターズ | 1:2 | × | |
3位決定戦 | 〃 | 柏ドリームス | 1:0 | ○ | |
優勝 |
第1戦 | H19/10/7 | 加賀シャトルズ | 9:1 | ○ |
第2戦 | H19/10/20 | 柏南ギャランツ | 4:0 | ○ | |
第3戦 | 〃 | アトミック | 14:0 | ○ | |
第4戦 | H19/10/21 | 新柏ツインズ | 5:3 | ○ | |
第5戦 | H19/11/11 | 酒井根東グリーンズ | 0:3 | × | |
総合決勝戦 | H19/11/25 | 名戸ヶ谷ウォリアーズ | 1:0 | ○ | |
1回戦 | H19/10/28 | 君津周西クラブ | 6:7 | × | |
準優勝
|
第1戦 | H19/11/3 | 増尾レッドスターズ | 8:0 | ○ |
第2戦 | H19/12/24 | 柏ドリームス | 2:1 | ○ | |
総合決定戦 | H20/2/17 | 光ヶ丘シャークス | 1:6 | × | |
練習試合 | H19/4/14 | 鰭ヶ崎ジュニアフィンズ | 13:3 | ○ | |
H19/5/5 | 白井ランチャーズ | 21:1 | ○ | ||
H19/5/12 | 高田ウィンスターズ | 6:1 | ○ | ||
〃 | 串崎スワローズ | 1:1 | △ | ||
H19/5/19 | 大津ヶ丘ファイターズ | 1:4 | × | ||
H19/5/20 | 沼南ファイヤーズ | 1:1 | △ | ||
H19/6/30 | 沼南南ライオンズ | 14:1 | ○ | ||
H19/7/7 | リトルキング | 14:1 | ○ | ||
H19/7/8 | 松葉ニューセラミックス | 7:6 | ○ | ||
H19/8/4 | ヤングスターズ | 2:1 | ○ | ||
〃 | 久寺家エラーズ | 3:1 | ○ | ||
H19/8/5 | 大津ヶ丘ファイターズ | 1:3 | × | ||
H19/8/19 | 高洲コンドルス | 4:0 | ○ | ||
H19/8/26 | 大貫少年野球クラブ | 3:0 | ○ | ||
H19/9/1 | 千代田ファイターズ | 0:2 | × | ||
H19/9/2 | 夏見台アタックス | 3:1 | ○ | ||
H19/9/9 | 沼南フラワーズ | 4:1 | ○ | ||
H19/10/14 | 球人ズ | 3:5 | × | ||
〃 | 〃 | 4:3 | ○ | ||
H19/10/21 | 秋津ボーイズ | 2:3 | × |